Лидер 30 Seconds to Mars о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер 30 Seconds to Mars о новом альбоме
 
Лидер 30 Seconds to Mars о новом альбоме

После неожиданного включения рок-группы 30 Seconds to Mars в состав участников металл-фестиваля Download, который состоится следующим летом, стало ясно – музыканты вовсю работают над следующим альбомом.

Вокалист 30 Second to Mars рассказал в интервью для Радио ВВС, что группа почувствовала себя очень хрупкой во время предыдущего тура, поскольку к концу гастролей стало ясно, что музыканты стали просто эмоционально выгорать – в поддержку своего предыдущего релиза «This Is War» группа отыграла просто неимоверное количество концертов. Однако, Лето заявил, что сейчас все хорошо, и общее самочувствие внутри коллектива вернулось в прежнее русло.

Поскольку о новом альбоме пока информации мало, Лето рассказал: «Новая запись получилось лучшей, сильной и более развитой. Это полная трансформация нас. Я действительно думаю, что это лучшее, что мы когда-либо делали». Запись дорожек для предстоящего релиза проходила в студиях в Азии, Европе и Америке.

Лето также заявил о своих планах сняться в новом фильме.







Разное
googl