У гитариста Korn родился сын » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста Korn родился сын
 
У гитариста Korn родился сын

Недавно семья гитариста Korn Джеймса «Манки» Шаффера пополнилась новым членом. Жена музыканта Эвис родила ему сына. Мальчика, который появился на свет 7 ноября, назвали Д’Энжело Дрэксон Шаффер.

Новость обнародовала Эвис на своей страничке в Facebook: «Мы с моим мужем Джеймсом очень волнуемся, поскольку сообщаем о рождении нашего сына Д’Энжело Дрэксона Шаффера, который появился на свет в этот замечательный день 7 ноября в 8:44 утра с весом 3,7 кг. Мы очень рады поделиться со всеми это замечательной новостью о появлении в нашей жизни маленького ангела».

У Джеймса Шаффера уже есть дочь Кармелла Стар (родилась в 2001 г.) от предыдущего брака.

Пополнение в семействе заставило музыканта на время приостановить музыкальную деятельность. Но ненадолго, поскольку он занят концертами в поддержку дебютного альбома своего проекта Fear and the Nervous System, а также гастролями с Korn.

Korn недавно выпустили концертный альбом, записанный в голливудском Палладиуме. Шаффер также подтвердил. Что работа над следующим альбомом уже началась.







Разное
googl