Брайан «Хэд» Уэлч вернется в Korn » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Брайан «Хэд» Уэлч вернется в Korn
 
Брайан «Хэд» Уэлч вернется в Korn

Ню-металлисты Korn объявили, что в следующем году оригинальный гитарист Брайан «Хэд» Уэлч вернется в группу, чтобы отыграть на летних фестивалях. Это будут его первые полноценные выступления с Korn с 2004 г.

Сообщается, что Korn примут участие в летних фестивалях Rock am Ring и Rock im Park в Германии в июне 2013 г. Музыканты объявили, что они отыграют два особых выступления со специальным гостем, которым станет оригинальный гитарист группы Брайан «Хэд» Уэлч, для которого это будут первые полноценные выступления с Korn с момента его ухода в 2004 г. Уэлч в данный момент гастролирует со своим проектом Love and Death.

Уэлч уже присоединялся к бывшим коллегам, чтобы сыграть одну-две песни. Например, на прошедшем в этого году фестивале Carolina Rebellion он сыграл с ними знаменитый трек «Blind». Позже гитарист Джеймс «Манки» Шаффер заявил, что Korn совершенно не против того, чтобы взять Уэлча обратно. Как он сам сказал о том выступлении: «Это было тем, что планируется заранее, и что происходит само по себе. То наше кратковременное воссоединение началось с позитивного настроя и действительно произошло само по себе. Я думаю, если все пойдет так же хорошо, это будет все, что мне нужно. Я очень рад воссоединиться со своим старым другом».







Разное
googl