Трагедия во время концерта Linkin Park » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Трагедия во время концерта Linkin Park
 
Трагедия во время концерта Linkin Park

7 ноября во время концерта американской рок-группы Linkin Park в Кейп-Тауне, столице ЮАР, сильный ветер повалил установленную на парковке стальную опору с рекламным щитом прямо на поклонников. Один человек погиб, около 20 получили травмы.

О том, что случилось, сами музыканты узнали после концерта, поскольку шоу началось в запланированное время. Известно, что сильный ветер, разыгравшийся в этот день, повалил рекламный щит прямо на людей, шедших на концерт. Трагедия произошла снаружи того помещения, где проходило мероприятие. Всего пострадало около 20 человек, одна девушка от полученных травм скончалась.

Группа в тот же день на своем сайте опубликовало сообщение с соболезнованиями: «По окончанию нашего выступления мы получили информацию, что несколько человек были ранены в результате падения рекламного щита, установленного компанией Lucozade на парковке у места проведения концерта. Мы хотим выразить глубочайшие соболезнования тем, кто пострадал в результате инцидента, а также семье скончавшейся от травм девушки. Несмотря на то, что мы не имеем отношения к людям, ответственным за установку щита, мы всегда серьезно относились к безопасности наших поклонников, и наши мысли сейчас с теми, кого затронула эта трагедия».







Разное
googl