У Shinedown готов новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У Shinedown готов новый альбом
 
У Shinedown готов новый альбом

Правду говорят, что лидер альтернативных рокеров Shinedown Брент Смит весьма плодовитый творец. В марте этого года группа уже выпустила альбом «Amaryllis», и вот Смит на днях заявил, что Shinedown уже записали новый материал.

В видеоинтервью для New Musical Express Смит, на вопрос о новых песнях, ответил журналистам: «Я думал о новом материале… Забавно, но – ты будешь первым, кому я это скажу – мы уже сделали это. У нас есть записанный новый материал. Полностью записанный в студии».

Музыкант поделился подробностями: «Музыка все также тяжелая. Она вызывает очень возвышенные чувства, однако, темп чуть более медленный, и тематика песен несколько другая. Я бы сказал, что материал получился чуть более мрачным, даже чуточку злобным».

Тем не менее, в планах группы сейчас – гастролировать в поддержку альбома «Amaryllis». Смит заявил: «Это был наш первый международный релиз. Я с гордостью говорю «наш», потому что это большая честь выпустить диск в разных странах мира. Потому что не каждый музыкант имеет такую возможность».







Разное
googl