Дэйв Грол вновь стал барабанщиком » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Дэйв Грол вновь стал барабанщиком
 
Дэйв Грол вновь стал барабанщиком

В то время как американская рок-группа Foo Fighters на неопределенный срок приостановила деятельность, ее лидер, вокалист и гитарист Дэйв Грол вновь стал барабанщиком. Он вновь присоединился к своим друзьям Queens of the Stone Age и отметится на новом альбоме группы.

Лидер Queens of the Stone Age, а также коллега Грол по Them Crooked Vultures Джош Хомм подтвердил данную информацию в эфире радио ВВС. К тому же группа выложила на страничку в Facebook фотографию микшерной консоли, где над одним из фейдеров написано «Дэйв барабаны». Также стало известно, что Джои Кастилло, который был барабанщиком Queens of the Stone Age с 2002 г., покинул коллектив. Интересно, что Кастилло вошел в состав сразу после выхода альбома «Songs for the Deaf», который записывался с Гролом.

Ранее Хомм подтвердил, что его группа вернулась в студию после множества попыток сесть за написание материала, начиная с 2008 г. Предыдущая работа Queens of the Stone Age «Era Vulgaris» вышла в 2007 г. Пока что никакой более подробной информации о новом релизе нет – известно, что диск планируется выпустить в 2013 г. Группа уже заявлена участником фестивалей Lollapalooza и Download.







Разное
googl