Жене Оззи Осборна удалят грудь » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Жене Оззи Осборна удалят грудь
 
Жене Оззи Осборна удалят грудь

Шарон Осборн, менеджер и жена знаменитого музыканта Оззи Осборна, недавно сделала шокирующее заявление. Она согласилась на двойную мастектомию – операцию по удалению молочных желез.

Доктора сообщили Осборн, что она является носителем гена, наличие которого может привести к раку груди. 10 лет назад Осборн успешно поборола рак кишечника. По поводу новой операции она заявила, что вообще не задумывалась над ответом: «Я даже не думаю, что буду скучать по моим грудям, я просто хочу и дальше вести привычную нормальную жизнь без постоянного страха».

Недавно Осборн стала бабушкой – ее сын Джек и его невеста Лиза Стелли родили ребенка. Осборн не могла не упомянуть это событие, говоря об операции: «Я не хочу провести остаток жизни, думая, что надо мной висит дамоклов меч. Я хочу все время быть рядом со своими близкими и стать бабушкой для Перл».

Это не первая новость о состоянии здоровья членов семьи Оззи Осборна. Недавно его сыну Джеку поставили неутешительный диагноз – множественный склероз.







Разное
googl