Вокалист Godsmack получил травму » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Godsmack получил травму
 
Вокалист Godsmack получил травму

11 ноября вокалист/гитарист американских рокеров Godsmack Салли Эрна должен был принять участие в благотворительном марафоне - музыкант обнародовал эту информацию несколько недель назад. Однако этим планам не суждено сбыться, поскольку Эрна неожиданно получил травму.

Еще в августе Эрна написал на своей страничке в Facebook: «Уже как 2 недели начал готовиться к Рок-н-Ролльному марафону в Сан-Антонио, который состоится 11 ноября. Надеюсь привлечь спонсоров и поклонников, которые поддержат мне и пожертвуют деньги в пользу детских госпиталей по всей стране».

Однако на днях на официальном сайте Godsmack появилось сообщение: «К сожалению, из-за полученной травмы Эрна решил отказаться от участия в марафоне в Сан-Антонио 11 ноября. Он продолжит тренировки, как только ему станет лучше. В будущем запланировано еще несколько марафонов, и он планирует участвовать в одном из них. Ему придется взять небольшой перерыв, однако он ВЕРНЕТСЯ в строй очень скоро».

Характер травмы не указывается, однако Эрна в этом году перенес операцию на колене, в результате чего выступал в бандаже. Тем не менее, в своем Твиттере музыкант ранее отписал: «Колено пока что чувствует себя хорошо».







Разное
googl