Фронтмен Nickelback издевался над техниками » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Nickelback издевался над техниками
 
Фронтмен Nickelback издевался над техниками

Недавно вокалист/гитарист канадской рок-группы Nickelback Чед Крегер признался, что однажды заплатил барабанному технику группы за то, чтобы тот сунул свой пенис во включенный вентилятор.

В интервью для Men’s Health музыкант заявил, что во время тура по Германии заплатил технику 235 евро за его участие в этом шуточном аттракционе: «Мы всегда тусовались с нашими техниками и всегда веселились, когда просили их вытворять глупые вещи, которые могли причинить им вред или даже травмы. Помню, когда-то мы гастролировали по Германии, там как раз произошел один из самых забавных случаев. Нам было скучно, а погода стояла жаркая. В задней комнате в клубе, где мы играли, работал старый вентилятор со стальными лопастями. И мы заплатили барабанному технику 600 немецких марок, чтобы он сунул своего «малыша» в него».

Крегер продолжил: «И техник взял деньги. Я до сил пор помню этот захлебывающийся звук вентилятора, когда он остановился, а также пробирающий до мозга костей крик того чувака. Это было нечто. У нас вроде как даже осталось видео. Надо будет восстановить его и показать на следующем дне рождения этого парня».







Разное
googl