Linkin Park помогут пострадавшим от Урагана Сэнди » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Linkin Park помогут пострадавшим от Урагана Сэнди
 
Linkin Park помогут пострадавшим от Урагана Сэнди

Музыканты Linkin Park и их благотворительная организация Music for Relief решили помочь пострадавшим от урагана Сэнди, прошедшего недавно по восточному побережью США и Карибам.

Вокалист\гитарист Майк Шинода рассказал: «Мы, собственно, и основали организацию Music for Relief, чтобы помогать всем пострадавшим от стихийных бедствий. Так что, если что-то подобное случается, это как раз работа для нас. В случае с последствиями от Урагана Сэнди, мы будем работать не только на восточном побережье США, но и на Гаити.

Ураган Сэнди, помимо США, привел к массивным разрушениям и гибели людей в странах Карибского бассейна. Шинода поделился информацией, что Music for Relief объединит усилия вместе с американской организацией Save the Children, а также с международной медицинской организацией на Гаити, чтобы оказать совместную помощь пострадавшим.

Музыкант также заявил, что общался с пострадавшими: «Я общался с поклонниками на следующий день после трагедии, и они делились ужасными подробностями и выкладывали фотографии. Что было приятно, люди мужественно сносили потери и даже шутили об этом. Однако были и ужасные фото – вещи под водой, машины, уничтоженные ураганом. Это действительно ужасно, особенно когда подобное происходит на твоей родине. Я знаю, много поклонников хочет помочь, потому мы активно распространяем информацию о MusicForRelief.org».

На официальном сайте организации MusicForRelief.org можно сделать пожертвование в пользу пострадавших.







Разное
googl