I See Stars выкинули с тура » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

I See Stars выкинули с тура
 
I See Stars выкинули с тура

Восходящих рок-звезд I See Stars сняли с совместного осеннего тура с пост-хардкорщиками Falling In Reverse. Инициатором такого шага выступил Ронни Радке, вокалист Falling In Reverse.

Несмотря на то, что за последние несколько лет сам Радке неоднократно имел проблемы с законом и даже успел отсидеть, он все равно старается загладить свою вину и выглядеть исправляющимся парнем. Именно потому он выступил инициатором снятия группы I See Stars с совместного с его группой Falling In Reverse гастрольного тура. Причиной этому стал арест музыкантов I See Stars за хранение наркотиков. В конце августа музыканты попали в полицию штата Канзас за хранение галлюциногенных препаратов. Тогда вокалист Девин Оливер написал в Твиттере, что это были «худшие 13 часов в его жизни» и клялся, что «это был первое и последнее пребывание в тюрьме».

Радке написал в Facebook, что он предложил I See Stras совместный тур задолго до ареста и что сам он серьезно относится к проблеме наркотиков, поскольку абсолютно чист уже несколько лет. Фактически он дал группе второй шанс, который они упустили, поскольку во время тура вели себя непрофессионально – постоянно опаздывали и причиняли неудобства техникам. В связи с этим было принято решение продолжать тур Falling In Reverse без них.

Музыканты I See Stars уже успели ответить на это сообщение – они написали, что это все неправда и что все на самом деле кроется в чрезмерном эгоизме Радке, а также других причинах, о которых они пока не собираются рассказывать.







Разное
googl