Бесплатный концерт Bring Me the Horizon » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бесплатный концерт Bring Me the Horizon
 
Бесплатный концерт Bring Me the Horizon

9 ноября металлисты Bring Me the Horizon отыграют бесплатный концерт для всех желающих у себя в родном городе Шеффилд.

За два дня до этого, в среду 7 ноября, музыканты появятся в магазине Vans, чтобы бесплатно вручить всем желающим 350 билетов на концерт группы в Sheffild Leadmill. Более полная информация о концерте Bring Me the Horizon появится чуть позже на официальной страничке группы на Facebook.

Позже группа присоединится к фестивальному туру Vans Warped, который пройдет по Великобритании в ноябре. В туре также примут участие Lostprophets, The Acacia Strain, Dead Sara, Bowling for Soup и другие коллективы.

Недавно музыканты Bring Me the Horizon опубликовали название своего нового альбома, который должен выйти в 2013 г. – «Sempiternal». Гитарист Джона Вейнхофен заявил: «Мы с гитаристом Ли Малиа в последнее время слушаем много пост-рока. Может звучать странно, но мы подумали - если бы из такой музыки можно было бы сделать металл, это было бы то, как мы бы хотели звучать».







Разное
googl