Поклонники Suicide Silence скорбят » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Поклонники Suicide Silence скорбят
 
Поклонники Suicide Silence скорбят

Совсем немного времени прошло с того момента, как вокалист Suicide Silence Митч Лакер скончался от полученных во время аварии на мотоцикле травм. Поклонники группы, а также друзья и близкие в эти дни чтят его память.

Поклонники и друзья группы собрались у того места, где произошла авария с участием Лакера, и принесли зажженные свечи. Среди них была и жена Лакера Джоли Кармаделла и их пятилетняя дочь Кендали. В это же время в г. Риверсайд, где рос музыкант, его вспоминали родственники. Кармаделла заявила, что в ту ночь он решил сесть за руль нетрезвым. Она также сказала собравшимся друзьям и поклонникам: «Делайте правильный выбор. Не огорчайте свою семью. Не пейте перед тем, как сесть за руль».

Согласно официальным источникам, Лакер на своем Харлей-Дэвидсоне задел фонарный столб. После столкновения мотоцикл начал скользить и выскочил на встречную полосу, где попал под едущий грузовик. Музыкант получил тяжелые травмы, которые и послужили причиной его смерти утром 1 ноября в 6 утра.

Несколько репортажей о Митче Лакере можно посмотреть ниже.












Разное
googl