Погиб вокалист Suicide Silence » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб вокалист Suicide Silence
 
Погиб вокалист Suicide Silence

Митч Лакер, вокалист металлистов Suicide Silence погиб 1 ноября в дорожно-транспортном происшествии. Ему было 28 лет.

По сообщению из официальных источников музыкант попал в аварию на мотоцикле в ночь на четверг 1 ноября. В 6:17 утра его признали мертвым в госпитале округа Орандж, Калифорния. Пока иных подробностей нет.

Музыканты Suicide Silence подготовили следующее заявление: «Нелегко об этом говорить. Митч Лакер покинул этот мир сегодня утром, он скончался от травм, полученных в результате аварии на мотоцикле. Для нас это просто ужасные новости, мы выражаем самые глубокие соболезнования его семье. Он всегда останется в наших сердцах. Покойся с миром, Митчелл Адам Лакер. Мы любим тебя, брат».

Лакер со своими друзьями основал Suicide Silence в 2002 г. С группой он записал серию успешных дисков, а сам коллектив не раз получал награды от различных музыкальных изданий. Suicide Silence должны были отправиться в тур в середине ноября, а также принять участие в фестивале California Metalfest VI.







Разное
googl