Лидер Tremonti хочет оставить музыканта Van Halen себе » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер Tremonti хочет оставить музыканта Van Halen себе
 
Лидер Tremonti хочет оставить музыканта Van Halen себе

Марк Тремонти на днях поделился своим желанием оставить бас-гитариста Вольфганга Ван Халена из Van Halen в составе своей сольной группы на постоянной основе.

Тремонти рассказал о своих планах радио Metal Express, но при этом уточнил, что поклонникам Van Halen нечего бояться: «Мы пока обсуждаем это. Группа Van Halen всегда будет для него приоритетом, где бы он ни гастролировал. Когда у него не будет туров, он будет с нами. Он будет участвовать в написании песен и записях и, если он уедем выступать с Van Halen, мы подыщем на его место человека, который его полностью устроит как временная замена».

Тремонти так же заявил, что Вольфганг Ван Хален успел принять небольшое участие в работе над песнями для вышедшего недавно альбома «All I Was», но не смог принять участие в непосредственной записи. Когда Van Halen отменили тур в связи с болезнью гитариста Эдди Ван Халена, а бас-гитарист Creed и Alter Bridge Брайан Маршалл не смог гастролировать с Tremonti, Вольфганг Ван Хален стал единственной кандидатурой.

Tremonti уже завершили европейскую часть тура, больше концертов пока не намечено.







Разное
googl