P.O.D. не дали сыграть концерт из-за текстов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

P.O.D. не дали сыграть концерт из-за текстов
 
P.O.D. не дали сыграть концерт из-за текстов

В субботу 28 октября американские рэп-металлисты P.O.D. должны были играть на фестивале Monster Jam в калифорнийском г. Вентура в рамках большой семейной ярмарки. Однако из-за текстов песни «Youth of the Nation» группу сняли с участия.

Согласно официальным источникам, представитель организаторов мероприятия связался по электронной почте с промоутером группы Эзио Ван Хорстом и попросил, чтобы P.O.D. не играли песню «Youth of the Nation», поскольку посчитал ее текст слишком глубоким и противоречивым. Песня посвящена стрельбе в школах и, по мнению представителя организаторов мероприятия, «слишком жестока, чтобы играть ее на семейном мероприятии».

За исключением сообщения в Твиттере об отмене концерта, музыканты P.O.D. произошедшее никак не прокомментировали. Сам же фестиваль состоялся. Впрочем, музыкантам нет смысла грустить – у них намечено еще достаточно концертов в поддержку нового релиза «Murdered Love», в т.ч. совместный тур с 3 Doors Down и Daughtry.







Разное
googl