Новое видео от Ill Nino » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новое видео от Ill Nino
 
Новое видео от Ill Nino

Американские латино-металлисты выпустили на прошлой неделе свой шестой альбом «Epidemia». Теперь музыканты опубликовали официальный видеоклип на заглавную песню «La Epidemia». Гостевое участие в записи принял вокалист Emmure Фрэнки Палмери.

Видеоклип на «La Epidemia» был снят во время концерта в г. Милуоки. Подгонять свои графики так, чтобы вокалисты Фрэнки Палмери и Кристиан Мачадо встретились на одной сцене, группам Ill Nino и Emmure не пришлось, поскольку оба коллектива находились в совместном гастрольном туре.

Кристиан Мачадо высказался о новом альбоме своей группы: «Я считаю, что эта работа отражает то, чем является команда сама по себе, не взирая на музыкальный рост. Суть альбома – определить, что же такое латино-металл, и если мы преуспели в этом хотя бы на 75%, это успех. Это чувство в конце дня должны чувствовать поклонники, а не группа. Чем больше мы концентрируемся на песнях, тем лучше мы становимся как группа. Влияние извне способно нанести урон творчеству и сосредоточенности. В нашем случае мы шли прямо по границу между сосредоточенностью на цели и длительным кризисом самоопределения. Однако все эти творческие раздоры не слышны на «Epidemia», потому мы можем считать его самым сильным и сосредоточенным альбомом в дискографии».

Видеоклип на «La Epidemia» можно посмотреть ниже.








Разное
googl