Новый альбом Bullet for My Valentine выйдет в феврале » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Bullet for My Valentine выйдет в феврале
 
Новый альбом Bullet for My Valentine выйдет в феврале

Британские металлисты Bullet for My Valentine опубликовали информацию о своем новом альбоме – диск «Temper Temper» выйдет в начале февраля 2013 г.

Также музыканты выпустили одноименный сингл «Temper Temper», который в следующем месяце должен появиться для свободного скачивания.

Новый альбом Bullet for My Valentine записывали с Доном Гилмором, который продюсировал альбом «Fever», вышедший в 2010 г. Мэт Так уже заявлял ранее в этом году, что группа работала над новой музыкой. Помимо основной группы, Так также был занят записью дебютного альбома и гастролями со своим сторонним проектом – супергруппой AxeWound.

То, что релиз альбома произойдет лишь в феврале 2013 г., возможно, объясняется и тем, что гитарист группы Майкл Пейджет перенес операцию на спине. К тому времени запись материала уже была завершена, в данный момент музыкант восстанавливается.

Также сообщается, что после выхода «Temper Temper» Bullet for My Valentine отправятся в тур в его поддержку.







Разное
googl