Green Day отменили тур и перенесли выход альбома «Tre!» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Green Day отменили тур и перенесли выход альбома «Tre!»
 
Green Day отменили тур и перенесли выход альбома «Tre!»

Из-за того, что фронтмен американских панков Green Day Билли Джо Армстронг сейчас находится в реабилитационной клинике, музыканты группы решили отменить все концерты, запланированные в этом году, а также отложить тур 2013 г. и перенести релиз последней части трилогии «Uno! Dos! Tre!».

Бас-гитарист Майк Дернт высказался по этому поводу: «Конечно, сейчас не самое время для этого, однако здоровье Билли Джо сейчас – самое главное, что может быть для нас. Мы хотим поблагодарить всех за слова поддержки, которые мы получили. Не можем дождаться, когда снова увидимся с вами». Даты перенесенных с января-февраля 2013 г. концертов будут объявлены позже, все билеты будут действительны.

Группа также заявила, что альбом «Tre!» - последняя часть трилогии «Uno! Dos! Tre!» - выйдет не в середине января, как планировалось ранее, а уже 11 декабря. Барабанщик Тре Кул пояснил: «Поскольку мы сожалеем, что нам пришлось отменить все концерты в этом году, мы решили сделать нашим поклонникам подарок и выпустить третью часть трилогии раньше, чем мы хотели. Пока что это все, что мы можем для вас сделать».







Разное
googl