Новая песня Limp Bizkit » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новая песня Limp Bizkit
 
Новая песня Limp Bizkit

В выходные в Интернете появилось видео с новой песней американских рэпкорщиков Limp Bizkit - «Lightz (City of Angels)».

Вокалист Фред Дерст опубликовал информацию в Твиттере, что эта песня не была их новым синглом, а только лишь «утекла» в Интернет. По характеру трек «Lightz» получился более попсовым, нежели былое творчество группы. Помимо речитатива и чистого вокала Дерста в песне можно также услышать соло от гитариста Уэса Борланда.

Новая песня, скорее всего, войдет в альбом «Stampede of the Disco Elephants», который станет для Limp Bizkit дебютным диском на лейбле Cash Money. В данный момент музыканты работают над видеоклипом для «Ready to Go» (Urban Assault version), которую группа записала в сотрудничестве с рэппером Лил Уэйном. Фотографии и отрывки видео-хроники можно найти на официальных ресурсах группы.

Недавно, после почти полугодового отсутствия и словесных перепалок в Твиттере DJ Lethal публично извинился перед музыкантами Limp Bizkit и вернулся в состав группы.

Трек «Lightz (City of Angels)» можно послушать ниже.








Разное
googl