Фронтмен The Killers: ничто не опровергнет существование Бога » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен The Killers: ничто не опровергнет существование Бога
 
Фронтмен The Killers: ничто не опровергнет существование Бога

После недавнего горячего спора на религиозные темы с биологом-эволюционистом Ричардом Доукинсом в эфире шведского телевидения вокалист британцев The Killers Брэндон Флауэрс заявил, что его уважение к науке никогда не станет доказательством того, что Бог не существует.

Флауэрс, который является мормоном, считает, что его слова в эфире были неправильно истолкованы: «Я дал несколько четких ответов, которые были вырезаны. Мир опять восстал против христианина».

По поводу Доукинса музыкант заявил: «Для него истинная красота науки – что-то доказать, докопаться до сути вещей. Для него этого достаточно. Считаю, что никакая наука никогда не сможет опровергнуть того, что воля Божья присутствует всюду в этом мире. Так что это бесполезные споры. Ничто из того, что было открыто, не повлияет на то, во что я верю».

Флауэрс продолжил: «Он обобщает все, что знает о моей церкви и протаскивает это через грязь. Он такой умный человек, но достает информацию из плохих источников. Вот, что разозлило меня больше всего».







Разное
googl