Новости от Motorhead » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новости от Motorhead
 
Новости от Motorhead

Недавно бессменный лидер и бас-гитарист британских рокеров Motorhead Лемми Килмистер поделился новостями из лагеря группы.

В 2015 г. группа будет праздновать свой 40-летний юбилей, в связи с чем Лемми заявил: «Мы подумаем, что будем сделать – наверняка пригласим голых женщин или что-то в этом роде… Мы счастливы, что смогли продержаться так долго. Люди понимают, что от нас непросто избавиться. Вам может не нравиться то, что мы делаем, но мы делаем это хорошо».

Музыкант также поделился планами о записи 21-го альбома группы – следующего после выхода в 2010 г. диска «The World Is Yours»: «Мы начнем в новом году, отправимся в студию в январе. За месяц до того мы будем усиленно репетировать и шлифовать песни… Мы не убиваемся над треками. Мы не идем в студию и не говорим – а давайте напишем хит. Это абсолютно не про нас. Нам вообще плевать, понравится это кому-либо или нет. Если нравится – нам приятно».

В ноябре группа собирается отыграть порядка 10 концертов в Великобритании.







Разное
googl