Информация о проектах вокалиста Deftones » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Информация о проектах вокалиста Deftones
 
Информация о проектах вокалиста Deftones

Чино Морено из Deftones – определенно занятой человек. Помимо участия в основной группе, у него хватает сил на многочисленные сторонние проекты и гостевые участия. Как выразился сам музыкант – он просто не может не заниматься любимым делом.

Морено недавно поделился деталями, касающимися его различных сторонних проектов. О Palms, куда входят музыканты Isis, он рассказал следующее: «Они записали музыку давно, почти год назад, так что в сочинении я не участвовал. Меня только пригласил спеть их барабанщик и мой друг Аарон Харрис. Это не было тем, на что я накинулся. Я не обязан заниматься всеми моими проектами, я просто делаю это ради удовольствия».

По поводу Crosses Морено заявил, что перед выходом полноформатного альбома группа выпустит третий мини-альбом, однако четких сроков он не назвал из-за занятости музыкантов.

Морено рассказал, что Team Sleep работают над новым материалом. Он также подтвердил, что в запасе у группы еще много уже записанных и не вышедших вещей. Однако они являются результатом лишь дружеских джемов забавы ради и, скорее всего, не увидят свет.

По поводу сотрудничества с Bassnectar, Морено заявил, что такого больше не будет: «Почему? Тогда он просто попросил меня поучаствовать. Он наш поклонник и друг, и мне неплохо заплатили за участие в саундтреке. Вот так все просто».

Новый альбом Deftones «Koi Yo Nokan» выйдет в середине ноября.







Разное
googl