Бывший и нынешний вокалисты Slipknot на одной сцене » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший и нынешний вокалисты Slipknot на одной сцене
 
Бывший и нынешний вокалисты Slipknot на одной сцене

В то время как американские металлисты из Айовы Slipknot бездействуют, их нынешний вокалист Кори Тейлор плотно занят работой со своей группой Stone Sour и связанными с ней проектами. Сегодня же, 29 октября, произойдет событие, которое наверняка заинтересует многих поклонников Slipknot – на сцену поднимутся сразу два фронтмена группы, бывший и нынешний.

Сегодня, 29 октября, Stone Sour должны играть концерт в родном Де-Мойне. Интересно, что разогревать группу с мировым именем будет местная команда Painface, вокалистом которой является Андерс Колсефни – первый вокалист Slipknot. Он пел в команде до 1997 г. и записал только демо-альбом «Mate Feed Kill Repeat».

Как заявили сами музыканты Painface: «В связи с потрясающим дружелюбием Кори Тейлора, Painface приглашены открывать концерт Stone Sour в понедельник 29 октября. Мы с нетерпением ждем этого и гордимся тем, что поддержим одну из любимых команд и наших друзей из Де-Мойна. Все билеты распроданы, однако мы надеемся, что душой вы будете с нами, если не сможете туда попасть».

Концерт в Де-Мойне станет единственным концертом Stone Sour на родине в ближайшее время – группа отправляется в большой заграничный тур в поддержку первой части нового альбома «House of Gold & Bones».







Разное
googl