Вокалиста Cradle of Filth преследуют призраки » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста Cradle of Filth преследуют призраки
 
Вокалиста Cradle of Filth преследуют призраки

Лидер британских готик-металлистов Cradle of Filth Дэни Филт заявил, что его преследует призрак графини-убийцы Элизабет Батори.

В 1997 г. Cradle of Filth выпустили концептуальный диск, посвященный Батори – «Cruelty and the Beast», считающийся одним из самых знаковых релизов группы. С тех пор музыканты не раз обращались к образу графини в своем творчестве. Однако ничто не дается просто так – недавно Филт поделился откровенными историями, как его преследовал призрак Батори.

Музыкант вспоминал: «Я, помню, как-то раз встретил поклонницу, так вот – она поведала мне, что является реинкарнацией Элизабет Батори и что я в прошлом был ее мужем. Это было забавно, учитывая, что мы записал «Cruelty and the Beast», посвященный Батори. Но эта девушка была настроена серьезно, и она писала мне удивительные письма. Когда я уже задумался, что она просто преследует меня, все прекратилось. То ли у нее крыша совсем поехала, то ли наоборот, ей полегчало».

Он продолжил: «После это был еще один случай. Я с одним парнем, который нам различные вещи в туре доставал, ехал в машине. Это было перед концертом, вроде бы в Милуоки. Мы были по пути в супермаркет. Я заметил, что как-то мы странно едем, не в ту сторону. И тут он начинает рассказывать мне, как он скучает по своей девушке, которая бросила его из-за того, что увлеклась мной. И тут до меня доходит, что это ТА САМАЯ ПОКЛОННИЦА. Я прикидываю – его из-за меня бросила девушка, и мы едем черт знает куда – и уже жду, когда он, наконец, достанет пушку. Но ничего не произошло. На самом деле ему просто хотелось выговориться, потому он сделал небольшой крюк по дороге, чтобы времени было побольше».







Разное
googl