Кортни Лав готовит мюзикл о Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Кортни Лав готовит мюзикл о Nirvana
 
Кортни Лав готовит мюзикл о Nirvana

Вдова лидера группы Nirvana Керта Кобейна и бывший лидер Hole Кортни Лав собирается поставить на Бродвее мюзикл о группе покойного мужа. Она уже объединила свои усилия с менеджером Сэмом Латфи, который сейчас судится с бывшим клиентом Бритни Спирс.

Латфи во время слушания по судебной тяжбе со Спирс заявил New York Daily News, что будет работать с Лав над этим проектом: «Мы с Кортни уже работаем над возможным фильмом или бродвейским мюзиклом, основанный на творческом наследии Nirvana, а также их с Кертом совместной жизни». Он также заявил, что станет менеджером Лав, которую считает неплохой актрисой.

«Она долгое время вынашивала планы о создании фильма или постановки о ее с Кертом жизни. Пока что ничего конкретного до сих пор не материализовалось. Это давно было ее мечтой – рассказать всю историю группы и их взаимоотношений со своей позиции».

Недавно Кортни Лав была вынуждена передать все права на творческое и юридическое наследие группы Nirvana своей дочери Фрэнсис Бин Кобейн, поскольку не выполнила обязательства по залогу в 2,75 млн. долларов, которые она взяла из фонда дочери в 2010 г.







Разное
googl