Blink-182 остались без лейбла » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Blink-182 остались без лейбла
 
Blink-182 остались без лейбла

Американские поп-панки Blink-182 разорвали контракт с лейблом Interscope Records 23 октября. Теперь они официально являются «независимой группой», и, по словам музыкантов, «для них все двери открыты».

Новость была опубликована в Твиттере бас-гитаристом Томом ДеЛонгом: «Свобода!! «Блинки» на данный момент являются независимой группой!!!!!». Blink-182 подписали контракт с Interscope Records на выпуск прошлогоднего альбома «Neighborhoods». До того коллектив сотрудничал с Geffen (на территории США).

Гитарист Марк Хоппус поделился деталями в своем интервью для MTV: «Что касается лейблов, то, буду честным, мы, затаив дыхание, ждали от наших юристов новостей о состоянии контракта с Interscope. Теперь для нас все двери в будущее открыты. Мы счастливы, что, после 20 лет работы, мы наконец-то независимы и открыты для всего».

На вопрос о причинах, музыкант ответил: «Просто пришло время двигаться дальше. Причин того, что мы не смогли сработаться, много, они все разные. Но по большому счету мы желаем счастья им всем там. Особенно тем людям, которые работали с Blink-182».

В данный момент музыканты подтвердили, что новый материал уже в работе. Барабанщик Трэвис Баркер заявил, что новый альбом будет «интересным опытом».







Разное
googl