Бас-гитарист Van Halen назвал группу One Direction «козлами» » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бас-гитарист Van Halen назвал группу One Direction «козлами»
 
Бас-гитарист Van Halen назвал группу One Direction «козлами»

Вольфганг Ван Хален – бас-гитарист группы Van Halen и сын знаменитого гитариста Эдди Ван Халена — в данный момент гастролирует с сольной группой Марка Тремонти из Creed и Alter Bridge. Неделю назад он написал в своем Твиттере, что его оскорбили участники группы One Direction.

Судя по всему дело было в г. Бирмингем, через который проходил тур Tremonti, и участники групп Тремонти и One Direction остановились в одном отеле. В тот же день Вольфганг написал в своем Твиттере: «Забавно. Сегодня утром меня оскорбили эти зас**нцы из бой-бэнда One Direction в холле нашего отеля. Привет, Бирмингем».

Чуть позже музыкант добавил: «Я не шучу. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО произошло. Кучка этих пацанов из One Direction показали, какие они козлы, передо мной, Эриком Фридменом [музыкант Creed и Tremonti] и Гарреттом Уитлоком [барабанщик Tremonti]».

Вольфганг Ван Хален попал в Tremonti совершенно случайно – когда оригинальный бас-гитарист группы Брайан Маршалл по личным причинам не смог поехать в тур в поддержку дебютного альбома «All I Was», Марк Тремонти сам связался с музыкантом.







Разное
googl