CBS снимут сериал в честь песни Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

CBS снимут сериал в честь песни Nirvana
 
CBS снимут сериал в честь песни Nirvana

Больше 20 лет назад американские иконы гранджа Nirvana написали песню «Smells Like Teen Spirit», ставшую визитной карточкой группы и гимном целого поколения. Недавно канал CBS, известный своими успешными проектами, объявил о создании комедийного сериала с таким же названием – «Smells Like Teen Spirit».

Пока информации о сериале мало. Само название «Smells Like Teen Spirit» является рабочим вариантом, и неизвестно, будет ли оно оставлено в будущем, когда продукт будет готов к релизу. Также сообщается, что одним из сценаристов проекта будет Дэвид Гетч, известный своим участием в работе над популярным сериалом CBS «Теория Большого Взрыва» и некоторых других.

Детали от Hollywood Reporter: «Это комедийный сериал основан на жизни 18-летнего молодого предпринимателя. Он отказывается ехать на учебу в Гарвардский университет, вместо этого он в своем гараже планирует создать Интернет-компанию с оборотом в несколько миллиардов долларов. Помогать ему будут его сестра, лучший друг, а также родители, которые в 1990-х гг. были увлечены рок-музыкой».







Разное
googl