Вокалистка Лейси Штурм покинула Flyleaf » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалистка Лейси Штурм покинула Flyleaf
 
Вокалистка Лейси Штурм покинула Flyleaf

В то время как американские альтернативщики Flyleaf готовят к выходу свой новый альбом, из лагеря группы поступили очередные и не самые приятные новости – вокалистка Лейси Штурм, которая пела в группе с самого ее основания, заявила о своем уходе.

Бас-гитарист Пэт Силс уже назвал имя новой вокалистки, которая поедет с Flyleaf в гастрольный тур в поддержку выходящего на следующей неделе нового альбома «New Horizons» - Кристен Мэй, бывшая участница группы Vedera. Он также поделился своими чувствами по поводу альбома: «Когда я слушаю «New Horizons», я надеюсь, что наши поклонники смогут раствориться в истории, рассказанной каждой песней и сформировать собственный взгляд на них – как сделали мы, как группа. В этих записях содержится немалая часть нашей души, и я считаю, что это заметно при прослушивании».

Сама же Штурм заявила [приводится в сокращении]: «Это больше чем Божественное благословление, быть частью Flyleaf все эти 10 лет, гастролировать с этим чудесными людьми, которые стали мне семьей. Каждый из них и все вместе - они отдавали себя полностью, чтобы сделать мечту, называющуюся Flyleaf, явью. Я рада всем людям, которых повстречала по всему миру, будучи частью группы. Я благодарю Бога за то, что стала матерью самого главного человека на Земле – моего сына Джека. Как вам, наверное, известно, недавно в страшной автокатастрофе мы потеряли, пожалуй, лучшего звукоинженера Рича Калдвелла. С тех пор для меня смысл фразы Memento Mori стал еще более понятным. Также я поняла, что чтобы жить полной жизнью во всех смыслах мне придется уйти с должности вокалистки Flyleaf. Я желаю всего самого лучшего Джареду, Пэту, Самиру и Джеймсу и я знаю, что если я буду стремиться раскрыть себя в той мере, в какой хочу, они смогут сделать то же самое».







Разное
googl