По книге экс-вокалиста Pennywise снимут фильм » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

По книге экс-вокалиста Pennywise снимут фильм
 
По книге экс-вокалиста Pennywise снимут фильм

Джим Линдберг, помимо своего длительного участия в группе Pennywise, также является автором книги «Панк-рок-папа». Недавно стало известно, что актер и сценарист Джейсон Сигел планирует снять по этой книге полнометражный фильм.

Актер из сериала «Как я встретил вашу маму» и недавно вышедшего фильма «Маппеты» Джейсон Сигел уже купил права на экранизацию этой книги, которые выиграла на аукционе студия Fox. Он планирует стать продюсером картины и исполнить одну из ролей. Фильм будет называться «Еще одно слово на букву П» (в оригинале «The Other F Word»). Имена других личностей, которые будут заняты в подготовке фильма, пока неизвестны.

Книга «Панк-рок-папа», написанная Линбергом, повествует о том, как многие музыканты совмещают семейную жизнь, отцовство и музыкальную карьеру. В ней отражены истории от музыкантов Rise Against, Red Hot Chili Peppers, Bad Religion, NOFX, Blink-182, The Vandals и других.

Линберг был вокалистом Pennywise 21 год, пока не покинул группу в 2009 г. Сейчас он занят работой с Black Pacific, первый альбом которых увидел свет в 2010 г. На его место в Pennywise пришел Золи Теглас из Ignite.







Разное
googl