Lacuna Coil создадут социальную сеть » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Lacuna Coil создадут социальную сеть
 
Lacuna Coil создадут социальную сеть

Итальянские рокеры Lacuna Coil решили создать свою собственную социальную сеть, чтобы поклонники могли самым быстрым образом узнавать новости из лагеря группы, а также любую другую информацию.

В рамках этого проекта, которое выйдет в виде приложения, музыканты планируют в режиме реального времени выкладывать новые фотографии, видео- и аудио-файлы, а также самые свежие новости. Также они будут оповещать поклонников о своих мероприятиях и концертах и рассылать приглашения. Специальное приложение в данный момент доступно для iPhone и смартфонов на базе Android через официальный сайт группы и официальную страничку на Facebook.

В данный момент группа отправилась в гастрольный тур по Европе в поддержку своего самого нового альбома «Dark Adrenaline». Кристина Скаббиа делится впечатлениями: «Мечта под названием «Dark Legacy tour», наконец, сбывается. В этом туре мы презентуем всю историю Lacuna Coil и поделимся ей со старыми и новыми поклонниками. Вы услышите нас и в электричестве, и в акустике». Вокалист Андреа Ферро добавляет: «Вам определенно не стоит это пропускать».







Разное
googl