Музыкант Three Days Grace участвует в благотворительности » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Музыкант Three Days Grace участвует в благотворительности
 
Музыкант Three Days Grace участвует в благотворительности

Бас-гитарист Three Days Grace Брэд Уолст подтвердил свое участие в благотворительной пробежке в поддержку Фонда Джеймса, который собирает деньги на медицинские исследования, направленные на изучение нейробластомы – злокачественной опухоли нервной системы. У Уолста были на то свои причины – несколько лет назад диагноз «нейробластома» был поставлен его сыну.

Мероприятие назначено на 28 октября. Уолст присоединится к другим известным личностям, которые будут бегать и ходить в рамках благотворительной пробежки, проводимой по всему миру. Он также агитирует поклонников «спонсировать» его участие – музыкант хочет пожертвовать Фонду Джеймса 3000 долларов, на данный момент собрано чуть меньше половины. Он также выложил фотографию своего сына, запечатленного в туре Rockstar Uproar.

Сам Уолст написал следующее [приводится с сокращениями]: «Привет всем. 28 октября я участвую в пробежке в помощь Фонду Джеймса. Четыре года назад моя жизнь окончательно изменилась, когда моему сыну Джеймсу, которому тогда еще не исполнилось и двух лет, поставили страшный диагноз – нейробластома, один из самых страшных видов рака у детей. Когда я вспоминаю все, через что он прошел, это удивительно. Его позвоночник дважды разбирали и собирали, чтобы избавить его от этого недуга. За три года его опухоль удалось взять под контроль. Джеймс определенно счастливчик – в отличие от большинства детей с таким диагнозом. Именно поэтому я и поддерживаю Фонд Джеймса».

Созданный семь лет назад Фонд Джеймса смог собрать для изучения нейробластомы свыше 275 000 долларов.







Разное
googl