Вино от Nightwish » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вино от Nightwish
 
Вино от Nightwish

Финские симфо-металлисты Nightwish в данный момент заняты завершением своего первого фильма «Imaginaerum», основанным на одноименном концептуальном альбоме группы, вышедшем в конце прошлого года. Параллельно было объявлено о выпуске собственной марки вина Imaginaerum, чтобы «дать поклонникам несколько иные впечатления».

Несмотря на расставание с вокалисткой Анетт Олзон, Nightwish не сбавили оборотов и продолжают заниматься своими проектами. Новый продукт представил клавишник Туомас Холопайнен: «Мы рады объявить о новом продукте от Nightwish – это будет вино Imaginaerum. Это будет самое стимулирующее воображение вино в мире. Оно вдохновлено богатством иных миров, мгновениями чуда и радостными звуками смеха, с оттенками рассказанных у костра историй, музыки высших сфер и длительного и мягкого послевкусия ярких снов. Этим вином лучше всего наслаждаться в кругу близких людей. Вперед!»

Вино, которое будут продавать Nightwish, сделано из урожая виноградников, которым больше ста лет. Сам напиток выдерживался 14 месяцев в небольших бочонках из французского дуба, чтобы получить особый аромат. Первая партия вина Imaginaerum поступит в продажу в ближайшие недели. Долгожданный же фильм выйдет на экраны в конце ноября.







Разное
googl