Вокалист Lamb of God: правительство США знало об этом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист Lamb of God: правительство США знало об этом
 
Вокалист Lamb of God: правительство США знало об этом

С тех пор как вокалист американской группы Lamb of God Рэнди Блайт вернулся на родину после месяца, проведенного в чешской тюрьме, он со СМИ практически не общался. Правда, недавно он заявил, что, помимо своей невиновности, он уверен и в том, что правительство США прекрасно знало, что чешские власти разыскивали музыканта в связи с тем печально известным инцидентом со смертью поклонника в 2010 г.

В недавнем интервью Блайт заявил, что министерство юстиции США было проинформировано правительством Чехии о том, что он сам был подозреваемым в смерти поклонника на концерте Lamb of God в 2010 г.: «Чешское правительство связалось с нашим, и там сказали – да, вот этот парень, в смысле я, мы его подозреваем. И министерство юстиции не захотело сотрудничать. Я не думаю, что там, в Чехии, были этому рады. Я тоже такому не рад. Хорошо, даже если они не хотели сотрудничать, но, в конце концов, они хотя бы могли дать мне знать, что меня разыскивают в Чешской Республике за убийство. Я же ничего не знал».

Как Блайт уже заявлял раньше, он не будет скрываться от обвинения в убийстве и прятаться в США: «Это мой этический долг вернуться туда и предстать перед судом. Семье того человека сейчас очень больно, и они должны знать правду. Потерять ребенка – это самое ужасное, через что может пройти человек. Я хочу очистить свое имя. Мне ведь приходится ездить по разным странам с гастролями, понимаете? Так что я готов. Я не буду прятаться. Я невиновен. Я поеду туда, и мы посмотрим, что будет».

В данный момент Lamb of God готовятся к большому туру по США с Sylosis, In Flames, Hatebreed и возможно Hellyeah.







Разное
googl