Неизвестному, проникшему в дом Френсис Бин Кобейн, предъявлено обвинение » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Неизвестному, проникшему в дом Френсис Бин Кобейн, предъявлено обвинение
 
Неизвестному, проникшему в дом Френсис Бин Кобейн, предъявлено обвинение

Появились подробности о неизвестном мужчине, проникшем на прошлой неделе в жилье дочери покойного музыканта Nirvana Керта Кобейна и Кортни Лав Френсис Бин Кобейн.

По сообщению полицейских источников, неизвестного, арестованного 13 октября, зовут Марк Джеймс Франко, ему 22 года и он не имеет определенного места жительства. В отчете говорится также, что при обнаружении взломщик стирал в доме Кобейн свои вещи.

Самой Френсис Бин Кобейн в этот момент не было в городе. Франко обнаружила прислуга, которая ухаживала за собакой на время отъезда владелицы. Взломщик попытался объяснить, что находился в помещении с разрешения Кобейн, однако когда полиция с ней связалась, эта информация была опровергнута.

В данный момент Франко предъявлено обвинение в ограблении первой степени. Если его вину докажут, то молодому человеку грозит до 6 лет лишения свободы. Сама же Френсис Бин Кобейн, как это ей свойственно, хранит молчание и никак это событие не комментирует.







Разное
googl