Новый альбом Black Sabbath практически готов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Black Sabbath практически готов
 
Новый альбом Black Sabbath практически готов

Ветераны хэви-металл британцы Black Sabbath подтвердили, что работа над их новым альбомом близится к завершению. Это будет первый студийный альбом группы за последние 17 лет и первая совместная работа с Оззи Осборном с 1979 г.

Запись шла в студии Shangri La в Малибу, Калифорния. На данный момент завершается работа над 15 песнями. Бас-гитарист группы Гизер Батлер рассказал, что из них 12 войдут в альбом, а остальные станут дополнительными треками для лимитированных изданий. В данный момент идет запись вокала Оззи Осборна вместе с продюсером Риком Рубином. Все тексты, как и раньше, принадлежат перу Батлера. Пока что известно лишь название одной из песен – «God Is Dead».

Гитарист Тони Айоми уже записал все гитарные партии и в данный момент получает терапевтическое лечение от диагностированного ранее рака. Оззи Осборн заявил, что он недавно разговаривал с Айоми и что тот находится в добром здравии.

Несмотря на то, что оригинальный барабанщик Билл Уорд ранее выразил желание вновь присоединиться к Black Sabbath, похоже, что этого в ближайшее время не произойдет, и что в записи долгожданного студийного альбома группы он участия принимать не будет, поскольку все уже близится к завершению.







Разное
googl