Погиб бас-гитарист группы Фактор Страха » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Погиб бас-гитарист группы Фактор Страха
 
Погиб бас-гитарист группы Фактор Страха

Во вторник 16 октября бас-гитарист московской группы Фактор Страха и бывший участник трэш-группы Trizna Дмитрий Скопин-Панюков, по прозвищу «Викинг» погиб в автокатастрофе. Ему было 42 года.

ДТП с участием музыканта произошло вечером около 8 часов. Подробности инцидента пока не разглашаются. Похороны музыканта состоятся в эту пятницу. У Дмитрия Скопина-Панюкова остались жена и дочь. Это уже не первая за последние годы трагедия для группы – в конце апреля 2010 г. от внезапной остановки сердца скончался вокалист группы Илья Александров. Его место занял Михаил Сидоренко.

Группа Фактор Страха образовалась в 2004 г. из известной в прошлом трэш-металлической команды Trizna, которую долгое время возглавлял гитарист Константин Селезнев. В первых записях группы участвовал лидер Бони Нем Кирилл Немоляев. С 2004 г. по сегодняшний день группа Фактор Страха выпустила 4 альбома – «Театр Военных Действий Акт 1», «Театр Военных Действий Акт 2», «Твой Идеальный Мир» и «Мертвые Сны».







Разное
googl