Новый альбом Ill Nino выложен для прослушивания » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Ill Nino выложен для прослушивания
 
Новый альбом Ill Nino выложен для прослушивания

Американские латино-металлисты Ill Nino выпускают новый альбом «Epidemia» - дата релиза назначена на 22 октября. Тем не менее, специально для поклонников музыканты совместно с порталом Loudwire решили выложить свой новый альбом для прослушивания в сеть Интернет.

Музыканты записывали свой шестой альбом в разных местах. Как заявил порталу Loudwire вокалист Кристиан Мачадо: «Запись альбома «Epidemia» определенно было поразительным опытом. Мы подняли планку еще выше, чем было до того. Мы серьезно думаем, что это работа – одна из лучших в арсенале Ill Nino. Я не могу дождаться момента, когда поклонники смогут услышать ее. Я знаю, это поднимет их понимание нас на новый уровень. Могу с уверенностью сказать, что альбом подобен сокрушительному молоту, однако в нем достаточно той музыкальной красоты, которая есть на наших ранних релизах».

Мачадо до этого говорил, что «пришла пора переопределить жанр латино-металла». Барабанщик Дейв Чаварри заявил, что на новом альбоме очень много внимания было уделено латиноамериканским и племенным ритмам, что заметно расширило музыкальные границы для группы.

Прослушать альбом «Epidemia» можно тут: Ill Nino's "Epidemia" Stream Online







Разное
googl