Nine Inch Nails будут работать с рэпером Доктором Дре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Nine Inch Nails будут работать с рэпером Доктором Дре
 
Nine Inch Nails будут работать с рэпером Доктором Дре

Основатель Nine Inch Nails и How to Destroy Angels, а также Крестный отец индастриал-рока Трент Резнор постоянно расширяет свои творческие горизонты. В этот раз он объявил, что будет работать с ведущим хип-хоп артистом Доктором Дре и его компанией Beats by Dre, производящей наушники.

Сотрудничество будет касаться некоторых проектов, которые должны будут увидеть свет в 2013 г. Резнор, которому отводится роль консультанта, объединит усилия с Доктором Дре, музыкантом Джимми Иовином, а также президентом Beats by Dre Люком Вудом. Соответствующее заявление было сделано на встрече с представителями СМИ в Нью-Йорке.

Резнор написал на своей страничке в Facebook: «Некоторые из вас читали, что я начал сотрудничать с Beats by Dre. Действительно. Уже около года я работал с Доктором Дре, Джимми Иовином, Люком Вудом и остальными членами команды над рядом проектов, результаты которых ориентировочно увидят свет в следующем году. Я очень долго хотел экспериментировать и направлять свою энергию и творчество в иное русло, и Beats by Dre дали мне такую возможность. Процесс очень трудоемкий и захватывающий, и как бы сильно я не хотел поделиться с вами деталями…. Я не могу. Пока. Могу только сказать, это не то, что вы можете ожидать».

В данный момент Резнор также занят работой с How to Destroy Angels и Nine Inch Nails.







Разное
googl