Фронтмэн The Vines арестован за избиение родителей » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмэн The Vines арестован за избиение родителей
 
Фронтмэн The Vines арестован за избиение родителей

По официальной информации 35-летний музыкант Крэйг Николс из The Vines был арестован 13 октября за то, что избил родителей.

Согласно протоколу, Николс дважды ударил мать по голове, а затем пытался скрыться от прибывшей к его дому в Сиднее (Австралия) полиции. Чтобы утихомирить музыканта стражам порядка пришлось применить перечный аэрозоль. Также известно, что при попытке поймать беглеца пострадал один офицер.

17 октября Крейг Николс должен будет предстать перед судом. Ему предъявлено обвинение по пяти статьям – два за домашнее насилие, а также по одному за преследование, за сопротивление аресту и нападение, повлекшее травмы.

Инспектор Роберт Данкан прокомментировал: «Он пытался уйти от полиции и грубо напал на офицера, который получил ссадины и травмы на локтях и коленях. Ему уже оказали помощь в госпитале Святого Георга».

Это уже не первые проблемы Николса с психикой. Из-за перенесшего Синдром Аспергера музыканта The Vines отменили все выступления в 2008 г.







Разное
googl