DJ Lethal вернулся в Limp Bizkit » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

DJ Lethal вернулся в Limp Bizkit
 
DJ Lethal вернулся в Limp Bizkit

Похоже, что в стане американцев Limp Bizkit все налаживается – после нескольких месяцев отсутствия Леорс Димантс, он же DJ Lethal, вернулся в группу, с которой провел полтора десятка лет.

Недавно DJ Lethal и его бывшие коллеги устроили настоящую войну в Твиттере, которую начал ушедший из группы весной музыкант. В основном все его претензии касались Фреда Дерста, а также того, что его его, Димантса, якобы недооценивали.

Недавно Димантс снова появился в Твиттере, но уже с другой целью, извиниться перед музыкантами Limp Bizkit. Он заявил:

«Я хочу прояснить ситуацию с Limp Bizkit. У меня были личные разногласия. Много, что я говорил о группе и Фреде – это были слова боли и злости. Ничего и этого я не чувствую на самом деле. Так что, думаю, я должен сказать правду Фреду, Уэсу, Сэму и Джону. У меня были проблемы. У нас были разногласия, я говорил ерунду, когда напивался, и провоцировал конфликты. Сегодня настал момент, когда я набрался смелости и готов извиниться.

У нас были распри, очень нешуточные. Я думаю, что мои коллеги-музыканты недоглядели за мной, поскольку меня требовалось привести в чувство…. Я сейчас в добром здравии и хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в сложные времена. Всех поклонников и группу. Я действительно ненадолго съехал с катушек. Простите. Фред и группа отличные парни. Мы все люди. Люблю всех!

Как же хорошо выговориться. Надеюсь, мы сможем уладить разногласия, потому что я скучаю по этим людям. Члены группы – настоящие джентльмены. Они дали мне второй шанс после всего того, что я выливал на них – это говорит в их пользу. Limp Bizkit Forever. Настало время выйти из этого круга и сдвинуть дело с мертвой точки. Я гадал, каково это, вернуться обратно. Скажу вам – ОФИГИТЕЛЬНО!!!»

По последней информации DJ Lethal вместе с Limp Bizkit скоро войдут в студию, где будут готовить новый материал.







Разное
googl