Неизвестный проник в дом дочери вокалиста Nirvana » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Неизвестный проник в дом дочери вокалиста Nirvana
 
Неизвестный проник в дом дочери вокалиста Nirvana

Дочь фронтмена Nirvana Керта Кобейна и вокалистки Hole Кортни Лав Френсис Бин Кобейн никогда особо не светилась в СМИ, а если и светилась, то не по своей воле. Так и в этот раз ей помог некий молодой человек, незаконно проникший в ее дом.

В субботу 13 октября в Лос-Анджелесе неизвестный был арестован за то, что проник в квартиру, принадлежавшую Френсис Бин Кобейн. Молодого человека, возрастом больше 20 лет, обнаружила прислуга, причем он заявил, что находился в квартире с разрешения хозяйки – дочери Керта Кобейна. Прибывшие на место полицейские арестовали нарушителя – они связались с Френсис Бин, и та заявила, что никому постороннему находиться дома не разрешала. Молодому человеку предъявили обвинение в краже со взломом, в данный момент он находится в полицейском участке.

Ранее в этом году имя Френсис Бин Кобейн снова попало в заголовки газет, когда ее мать Кортни Лав заявила, что бывший участник Nirvana и лидер Foo Fighters Дэйв Грол ударил дочь своего покойного коллеги-музыканта. Позже Лав пришлось принести публичные извинения, т.к. и Френсис Бин Кобейн, и Дэйв Грол эту информацию опровергли.







Разное
googl