Новый альбом Hatebreed выйдет в январе 2013 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Hatebreed выйдет в январе 2013 г.
 
Новый альбом Hatebreed выйдет в январе 2013 г.

Американские хардкорщики Hatebreed объявили о релизе своего нового альбома на лейблах Razor & Tie (Северная Америка) и Nuclear Blast (Европа). Выход диска, название которого пока еще неизвестно, намечен на январь следующего года.

Hatebreed как раз закончили запись своего нового – уже шестого по счету – альбома. Предыдущий одноименный альбом и альбом каверов «For the Lions» вышли в 2009 г. Распространением релизов занимался лейбл eOne.

Вокалист группы Джейми Джаста прокомментировал: «Мы просто счастливы работать с людьми с Razor & Tie и Nuclear Blast. У нас получился отличный альбом, и сейчас все, чего мы хотим, так это выпустить его в народ и отправиться в новые гастроли. Властвование над миром начинается сегодня».

Новый альбом Hatebreed продюсировали музыканты группы, а также Зеусс, на счету которого множество дисков, начиная с Suicide Silence и заканчивая Shadows Fall, и Джош Уилбур, работавший с Lamb of God и Avenged Sevenfold.

Сами Hatebreed планируют отправиться в масштабные гастроли в поддержку нового релиза. Группа также присоединится к Lamb of God, которые начнут тур этой осенью.







Разное
googl