Сын Оззи Осборна спас утопающего » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Сын Оззи Осборна спас утопающего
 
Сын Оззи Осборна спас утопающего

Прошлые выходные сын британского музыканта Оззи Осборна Джек Осборн вместе со своей новоиспеченной женой отдыхал на Гаваях. Там он вместе с приятелем спас утопающую женщину.

По официальным данным женщина во время серфинга перенесла сердечный приступ и начала тонуть. По счастливой случайности неподалеку оказался отмечавший медовый месяц Джек Осборн с женой и приятелем. Молодые люди тут же бросились на помощь.

Жена Джека Лиза Стелли позже написала в Твиттере: «Очень горжусь Джеком и его другом Тайлером, которые вчера на пляже спасли женщину. Они оказывали ей первую помощь вплотьдо прибытия спасателей. В данный момент ее состояние стабильное. Это здорово!»

Этот год полон разных событий для Джека. Ранее в этом году его теперь уже жена Лиза Стели родила ему сына, однако чуть позже у Осборна обнаружили склероз. Из-за этого Джека уволили с канала NBC. Недавно он и Стели поженились. Также его матери Шэрон Осборн буквально на днях исполнилось 60 лет.







Разное
googl