Between the Buried and Me едва не сгорели » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Between the Buried and Me едва не сгорели
 
Between the Buried and Me едва не сгорели

Находившиеся в гастролях по Великобритании музыканты Between the Buried and Me едва не стали жертвами пожара, когда загорелся их туровый автобус.

Никто из музыкантов и персонала не пострадал, вещи тоже остались целы благодаря оперативности пожарной службы. Тур-менеджер группы Кортни Уорнер рассказала: «На данный момент мы ждем автобуса до гостиницы. Новый автобус уже в пути. Мы не можем отменить ни один концерт из-за инцидента. Вся аппаратура, багаж, личные вещи и, самое главное, люди, в порядке. Только все мы пропахли дымом».

Гитарист Пол Ваггонер также поделился подробностями: «Поломалась топливная система. Пламя буквально выстрелило вверх. Стало вонять. Чумовой британский водитель стал орать – автобус горит, все вон! Мы выбежали буквально босиком, взобрались на ближайший холм и смотрели на столб огня. Пожарники сработали очень быстро и погасили пламя. Повезло, что никто не пострадал, даже в панике. Багаж вонял как коровья лепешка на жаре. Надеюсь, уже завтра у нас будет новый транспорт…»

В данный момент Between the Buried and Me с Periphery находятся в туре в поддержку своего нового альбома «The Parallax II: Future Sequence».







Разное
googl