Фронтмен Static-X болен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Фронтмен Static-X болен
 
Фронтмен Static-X болен

На днях американская группа Static-X была вынуждена отказаться от участия в совместном туре с Emmure и Ill Nino в связи с тем, что фронтмен группы Уэйн Статик стал плохо себя чувствовать.

Пока что никаких деталей относительно болезни Статика нет, однако музыкант теперь вынужден вернуться обратно в Лос-Анджелес, чтобы приготовиться к медицинским процедурам, которые должны помочь улучшить его состояние. Выступления группы откладываются до конца месяца.

Сам Статик в пресс-релизе заявил: «Я прошу прощения у всех поклонников, но в данный момент я не смогу выложиться на все 1000%, как и полагается Static-X. Наше «злое диско» продолжится в 2013 г. Подождите немного, и вы увидите еще больше».

Оставшиеся даты тура группы Emmure и Ill Nino будут играть вдвоем – хэдлайнером будут Emmure. Ожидается, что сами Static-X же снова выйдут на сцену в конце октября.

Static-X возобновили свою деятельность в этом году, однако никто из музыкантов последнего состава, кроме фронтмена Статика, в воссоединении участия не принял.







Разное
googl