Новый альбом Funeral For A Friend выйдет в 2013 г. » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый альбом Funeral For A Friend выйдет в 2013 г.
 
Новый альбом Funeral For A Friend выйдет в 2013 г.

Уэльские пост-хардкорщики Funeral For A Friend готовят к выпуску свой шестой альбом «Conduit». Релиз намечен на 2013 г.

«Conduit» станет первой студийной работой с момента выхода в 2011 г. предыдущего альбома «Welcome Home Armageddon». Это станет также первым для группы релизом на лейбле The End Records. Выход намечен на конец января в Европе и начало февраля в США.

Сами музыканты высказались по этому поводу: «Пять человек на сцене – это канал для передачи послания и музыки для тех, кто хочет вслушаться, стать частью того, что мы делаем. Это в полной мере относится к передаче посланий. Будучи группой уже 10 лет, мы видим, насколько то, что мы сделали, повлияло на людей, которым мы не безразличны. Лирика или что-то другое, это выходит за пределы нас и становится значимым для множества людей. Звучит высокомерно, я знаю, но это то, что мы сами чувствуем, когда встречаем людей, которым нравится наша групп и которые любят и уважают наши песни. Это постоянно сводит нас с ума».







Разное
googl