Рэпер Ти Ай спас вокалиста Creed » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Рэпер Ти Ай спас вокалиста Creed
 
Рэпер Ти Ай спас вокалиста Creed

На счету у вокалиста Creed Скотта Стэппа не только несколько мультиплатиновых альбомов, но и автобиография «Sinner’s Creed», в которой он делится с читателями подробностями своей нелегкой жизни. В частности, он поведал миру, что однажды рэпер Ти Ай спас ему жизнь.

«Sinner’s Creed» рассказывает о множестве грехов и ошибок, совершенных в данный момент очистившимся Стэппом, который также стал воодушевлять многих других людей побороть пагубную зависимость. В качестве промоушна для своей книги музыкант побывал в прямом эфире на VH1 и пообещал рассказать что-то невероятное. Этим стала история, как после нескольких дней употребления наркотиков он упал с высоты 12 метров, повредил голову, сломал нос и бедро и как его нашел и спас «ангел-хранитель» рэпер Ти Ай.

Стэпп рассказывал: «Я никогда не забуду этого. Комнаты были белыми, и я помню, как во время одного из моих «бодрствований» я вообразил, что нахожусь в фильме «Пролетая над гнездом кукушки», в том пансионате для душевнобольных. Мне чудилось, что полицейские ломятся в номер, и я подумал – нельзя опозорить семью. Попытка перелезть через балкон окончилась падением с 12-метровой высоты».

Он продолжил: «С Ти Ай я познакомился в 2004 г., когда мы оба работали над саундтреком к фильму «Страсти Христовы». Мы толком не подружились, просто запомнили друг друга, еще болтали о нашей любимой футбольной команде – «Crimson Tide» из Алабамы…. Так вот, он вышел из отеля, а я лежал на карнизе, и кровь капала ему под ноги. Он поднял голову, на нем была кепка нашей футбольной команды. И я кричу «Вперед, Алабама». Он увидел на меня, понял, что к чему, и спас мне жизнь».







Разное
googl