Новый материал от Rage Against the Machine возможен » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Новый материал от Rage Against the Machine возможен
 
Новый материал от Rage Against the Machine возможен

Прошло уже достаточно времени с момента воссоединения американских рокеров Rage Against the Machine, чтобы музыканты уже могли заняться подготовкой нового материала. Бас-гитарист Тим Коммерфорд на вопрос, будет ли его группа готовить новый альбом, ответил – «возможно».

Несмотря на постоянные заверения музыкантов, что альбомов не планируется, недавно TMZ пообщались с бас-гитаристом Rage Against the Machine Тимом Коммерфордом и спросили его напрямую, готова ли его группа приступить к написанию нового материала. Музыканты ответил «Возможно, возможно». Никаких других деталей или комментариев от него не последовало.

Rage Against the Machine распались в 2000 г. после выпуска альбома каверов «Renegades». Все участники группы, кроме вокалиста Зака де ла Рока, объединили свои усилия с бывшим вокалистом Soundgarden Крисом Корнеллом в рамках альтернативной группы Audioslave, которая существовала до 2007 г. В том же году Rage Against the Machine воссоединились и с тех пор периодически выступают, как в рамках туров, так и на различных рок-фестивалях. Несмотря на отрицание возможности нового альбома, гитарист Том Морелло и вокалист Зак де ла Рока плотно занимаются своими сторонними проектами.







Разное
googl